четверг, 29 августа 2013 г.

Зайцы! Не пара)))

Недавно мне пришел необычный заказ из магазина, где я выставляю игрушки. История такая: в этом магазине много разных мастеров выставляется. И соответственно и работ много. Один из мастеров сшил пару свадебных зайцев.
Их купили в подарок на годовщину свадьбы и попросили сделать ещё 2 зайчиков для деток одариваемой пары. И так, как на заказ работают не все мастера, обратились ко мне. Условия были такие:
мальчику 10лет - зайчик в костюме и очках и девочке 3 года - зайчишку в розовом платюшке)))
Вот что получилось в итоге

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Вязаный котик

Когда я устаю шить (это случается крайне редко), я начинаю вязать. Котиков мне вязать нравится, такие мягонько-пузатые получаются))) Этого решила связать просто так. Взяла 2 цвета: белый и сиреневый и... вот он! Усатый-полосатый))) Точнее только полосатый)))

четверг, 22 августа 2013 г.

Улиточки

Захотелось мне сшить улиточек! С большими рожками и с рисованным личиком. За основу взяла тильдовскую выкройку. Немного её увеличила и голову сделала из клиньев. По одной выкройке сделала 2 штучки. Хотелось, чтобы разные были. По-моему так и получилось))) Две совершенно разные улиточки!

суббота, 10 августа 2013 г.

Котик для Т.А.

Случилось как-то у моего одного близкого человека недавно день варенья. Ну, как, недавно.... 21 июля)))
С Татьяночкой Анатольевной мы раньше работали вместе. А теперь просто переодически встречаемся и, как говорится, дружим домами)))
Так вот! Решила я сделать ей в подарок котика вязаного, потому что котиков она любит с недавних времён. Даже завела одного дома. Гошиком назвали.
И подумала я, что котик будет к месту. Вот такой получился чувак!

четверг, 8 августа 2013 г.

Фея ванной комнаты или хранительница

Такую куколку любят многие. Подарок для женской половины просто идеальный. Думаю, что мало в мире женщин, не пользующихся ватными дисками и палочками. Вот потому у меня периодически заказывают таких куколок в магазин. В этот раз я шила не одну, а сразу 5 штук)))

Лежат рядком, ждут, когда им в руки дадут ватные палочки

Поделиться